Aquarellist 20. Jhdt. *
"Alte Häuser", schwer leserlich signiert, datiert 81, Aquarell auf Papier, 43 x 60 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.04.2019 - 10:48
- Startpreis:
Aquarellist 20. Jhdt. *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.04.2019 - 10:48 |
Auktionsort: | Klagenfurt |